25 апреля в Юже состоялся общегородской субботник!
Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. В течении всего месяца организации и учреждения района, а также все неравнодушные жители присоединились к марафону чистоты.
Сегодня порядок навели на территориях, благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», - площади Ленина, набережной озера Вазаль, городском парке, а также «Аллее Славы», у мемориала «Танк» и других общественных территориях города.
Благодарим всех жителей, принявших участие в субботниках на территории Южского района.
Источник: Южский район
25.04.2025 15:21




